Название анкеты: имя вашего персонажа на кириллице.

Анкета персонажа

1. Персональные данные
- ФИО: (русским и латиницей)
- национальность:
- пол:
- возраст:

2. Род деятельности
(ученик ли ваш персонаж или служащий банка, состоит ли он в группировке или придерживается строгого нейтралитета, все это указываем в этом пункте)

3. Навыки
(от готовки до черного пояса по карате и ауры)

4. Внешность
- фото:
(190х190 с ссылкой на большое изображение)
- рост:
- вес:
- телосложение:
- цвет волос:
- цвет глаз:
- особенности:
(родинки, ожоги, специфическая одежда – всё то, что бросается в глаза или можно увидеть)

5. Характер

6. Биография

7. Дополнительно
(всё то, что вы не смогли уместить в других пунктах, будь это склонность к коллекционированию или паническая боязнь жуков)

Анкета игрока

1. Связь
(любой способ быстрой связи)

2. Соглашение о правилах
(бла-бла-бла, на всё согласен с тех пор, как зарегистрировался, ни с чем спорить не буду, всё буду выполнять)

3. Согласие на дальнейшее использование персонажа
(если вы покидаете форум, разрешаете ли вы отдать своего персонажа в хорошие руки или категорически против его дальнейшего использования? не распространяется на акционных персонажей, каноничных и персонажей, активно задействованных в игре)

4. Частота игры
(пишите ли вы по три поста в день или максимум пост в неделю, об этом лучше сообщить заранее)

5. Предпочтения в игре
(что вы любите играть и что играть не умеете и не желаете, будь то любовная линия, экшен или боевки)

6.  Источник
(как вышли на форум)

Код:
[align=center][b][size=16][font=Book Antiqua]Анкета персонажа[/font][/size][/b][/align]

[b]1. Персональные данные[/b]
[i]- ФИО:[/i]
[i]- национальность:[/i]
[i]- пол:[/i]
[i]- возраст:[/i]

[b]2. Род деятельности[/b]

[b]3. Навыки[/b]

[b]4. Внешность[/b]
[i]- фото: [/i]
[url=ссылка на большое изображение][img]ссылка на изображение 190х190[/img][/url]
[i]- рост:[/i]
[i]- вес:[/i]
[i]- телосложение:[/i]
[i]- цвет волос:[/i]
[i]- цвет глаз:[/i]
[i]- особенности:[/i]

[b]5. Характер [/b]

[b]6. Биография [/b]

[b]7. Дополнительно[/b]


[align=center][size=16][b][font=Book Antiqua]Анкета игрока[/font][/b][/size][/align]

[b]1. Связь[/b]

[b]2. Соглашение о правилах[/b]
На всё согласен с тех пор, как зарегистрировался, ни с чем спорить не буду, всё буду выполнять.

[b]3. Согласие на дальнейшее использование персонажа[/b]

[b]4. Частота игры[/b]

[b]5. Предпочтения в игре[/b]

[b]6.  Источник[/b]