Регистрация

1. Рейтинг игры 18+. Читая форум и регистрируясь на нём, вы автоматически подтверждаете, что вам есть 18 лет.
2. Прежде чем зарегистрироваться на форуме, ознакомьтесь со списком персонажей, данными правилами и сюжетом. В случае если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в тему вопросы к Администрации.
3. Имя и фамилия персонажа регистрируется на латинице, любое иное написание будет изменено.
4. Если создаете неканона, убедитесь, что выбранные вами имя и внешность не заняты.
5. Чтобы подать анкету, в разделе Регистрация создайте тему, скопируете в неё и заполните шаблон анкеты, в заголовке напишите имя и фамилию вашего персонажа на кириллице. Анкеты с измененным шаблоном или не заполненные до конца, проверяться не будут.
6. Графическое выделение текста (изменение цвета, размера, выравнивания, добавления смайликов и дополнительных картинок) крайне нежелательно. В худшем случае, администрация оставляет за собой право настоять на исправлении.
7. Неканонам запрещено иметь какие-либо родственные связи с канонами без непосредственной договоренности и согласования с администрацией форума.
8. Администрация оставляет за собой право дать игроку тему пробный пост, назначить пробный отыгрыш или принять его по анкете.
9. В случае, если анкеты на одного персонажа поданы одновременно или вторая анкета подана до принятия первой, администрация выберет того игрока, который лучше раскроет характер персонажа.
10. Регистрация второго персонажа допускается только с разрешения администрации. Администрация форума оставляет за собой право снять вас с роли, если посчитает, что вы с ней не справляетесь.
11. На редактирование анкеты вам дается ровно неделя. Если по каким-то причинам принятие не состоялось, анкета закрывается и переносится в архив до востребования.
12. До принятия на игру разрешен флуд в специально отведенном для этого разделе. Писать игровые просты до принятия на игру запрещено.
13. Администрация имеет за собой право сразу ОТКАЗАТЬ ворованным анкетам, сплошному копипасту без личного анализа героя, анкетам, для улучшения которых требуется полное переписывание

Игра
1. После принятия в игру оформление профиля обязательно.
2. Размер аватара должен быть 190х190 пикселей. Аватар должен соответствовать описываемой в анкете внешности. Запрещены только текстовые или ядовито-яркие изображения, изображения не вашего персонажа, аватары с обнаженными мужскими или женскими достоинствами. Если у вас есть подходящая картинка, но нет возможности сделать полноценный аватар, обратитесь в специально отведенный раздел, там вам обязательно помогут.
3. Картинка в подписи может иметь размер не более 100 пикселей по высоте и не более 1000 Кбайт по весу. Допускаются гифки. Само изображение не должно нести оскорбительный характер.
4. Размер игровых сообщений от 10 полных строк, что примерно приравнивается к 1000 символов. Посты пишутся от третьего лица. Мысли персонажа выделяются курсивом, прямая речь жирным шрифтом, прямая речь других персонажей выделяется подчеркиванием.
5. Запрещено прописывание действий, не соотносимых по возможностям с реалиями игры, а именно:
- несанкционированно убивать персонажей форума;
- прописывать действия, фразы и мысли не вашего персонажа;
- пользоваться или манипулировать информацией, которой ваш персонаж владеть не может.
6. Сцены убийств, насилия, порнографического и эротического содержания необходимо скрывать в тег «замок», размером, как минимум, в 1 сообщение:

Код:
[hide=1][/hide]

7. Боевые моменты в игре должны вестись в рамках логики и адеквата. В посте разрешено только одно действие, направленное на атаку и одно на защиту. Возможны комбинации, не противоречащих логике и адеквату. Нельзя прописывать прохождение удара, кроме случаев договоренности с вашим соигроком.
8. Игрок должен вступить в игру в течение 7 дней после регистрации. Если по каким-то причинам у него не получается найти соигрока, он может обратиться за помощью к администрации.
9. О любых отсутствиях и возможных паузах следует сообщать в специальной теме с указанием хотя бы возможного срока. В противном случае, администрация устанавливает срок самостоятельно и оставляет за собой право снять с роли игрока, который в этот срок не уложился.
- В случае задержки поста без предупреждения в сюжетных эпизодах более чем на 7 дней, персонаж может быть выведен из игры или отыгран ГМ, а его роль считается полузанятой. После 14 дней задержки, роль освобождается.
- Если игрок не появляется без предупреждения на форуме в течение 10ти дней, его роль освобождается.
- Если игрок не участвует в игровом процессе более 20 дней, его роль освобождается.
- Если в эпизоде не отписывали посты 20 и более дней, то он будет перемещён в архив.
- Если игрок не появляется на форуме более трёх месяцев, его аккаунт удаляется.
10. Администрация в праве:
- отказать игроку, систематически пропадающему из игры или не справляющемуся с ролью;
- снять с роли игрока, систематически задерживающему игровой процесс, даже при условии выполнения правил;
- распоряжаться судьбой брошенных персонажей по своему усмотрению (вывести персонажа любым удобным для неё способом).
11. Дискуссии с администрацией возможны, если ваши аргументы объективны и вежливы, но как только окончательное решение принято, вам придется с ним согласиться, даже если оно не в вашу пользу.

Запреты
1. Запрещен мат, провокация скандалов, троллинг, расовая или половая нетерпимость, дискриминационные высказывания, личные оскорбления, разведение холиваров, споров, пропаганда террора, насилия и призыв к террористическим актам, разведение межнациональной и религиозной вражды.
2. Реклама где-либо кроме специального раздела строго запрещена. Запрещена реклама в ЛС и во флуде.
3. На форуме запрещено обсуждать действия и решения администрации. В случае если у вас есть вопросы или пожелания, обратитесь в специально отведённые темы или в ЛС к администрации.

При написании правил с разрешения создателей использовалась информация с Durarara!! Urban Legend.