Вверх страницы

Вниз страницы

Срочно разыскиваемые персонажи

Также ищем всех остальных канонов и акционных персонажей, будем рады видеть ещё и неканонов!
Гостевая Список персонажей Сюжет Кланы Шаблон анкеты
-VERSE 1- You’ll know when this is done If you comprehend The calculated hate in subtlety So know that i’m the one come to bring the end poisoning your safety -CHORUS- Deep down inside you Too far to undo When all your confidence dies You feel it burning Twisting and turning i hope this eats you alive -VERSE 2- i’ve come to plant the seed of gradual decay swallowing your faith entirely i’m watching as it feedson insecurity leaving you with nothing

[K]-Project: opposition

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [K]-Project: opposition » Акции » Акция №4. Синий клан.


Акция №4. Синий клан.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Условия акции:
- Максимально упрощенный шаблон, как пропуск в игру.
- В акции может принять участие любой каноничный персонаж из Синего клана.
- Для участия в акции Вы заполняете шаблон и создаёте тему в разделе регистрация. Если характер будет раскрыт не полностью, администрация выдаст вам тему на пробный пост.
- С Синим кланом Вы можете ознакомиться в этой теме: Кланы
- Бессрочная.


Анкета персонажа

1. Персональные данные
- ФИО:
- пол:
- возраст:

2. Род деятельности

3. Характер

4. Пробный пост

Анкета игрока

1. Связь

2. Соглашение о правилах
На всё согласен с тех пор, как зарегистрировался, ни с чем спорить не буду, всё буду выполнять.

3. Согласие на дальнейшее использование персонажа
Канон.

4. Частота игры

5. Предпочтения в игре

6. Источник

Код:
[align=center][b][size=16][font=Book Antiqua]Анкета персонажа[/font][/size][/b][/align]

[b]1. Персональные данные[/b]
[i]- ФИО:[/i]
[i]- пол:[/i]
[i]- возраст:[/i]

[b]2. Род деятельности[/b]

[b]3. Характер[/b]

[b]4. Пробный пост[/b]

[align=center][size=16][b][font=Book Antiqua]Анкета игрока[/font][/b][/size][/align]

[b]1. Связь[/b]

[b]2. Соглашение о правилах[/b]
На всё согласен с тех пор, как зарегистрировался, ни с чем спорить не буду, всё буду выполнять.

[b]3. Согласие на дальнейшее использование персонажа[/b]
Канон.

[b]4. Частота игры[/b]

[b]5. Предпочтения в игре[/b]

[b]6.  Источник[/b]

0

2

Синий Король | Blue King

http://sd.uploads.ru/WeJlH.png

Занят!
Имя: Мунаката Рейси | Munakata Reisi
Возраст: 24 года
Рост: 185 см
Группа крови: AB (IV) (Rh-)
День рождения: 1 октября
Меч: Tenro (Sirius)

Краткая характеристика:

Незаменимый капитан Скипетра 4 и по совместительству Синий Король. Очень умён, хитёр и за словом в карман не полезет. Прекрасный оратор, тактик и стратег. Верит в своих подчинённых, особенно в Фушими, но вера у него не такая, как у многих людей: Мунаката знает чуть ли не каждый шаг Скипетровцев. Постоянно "пропагандирует" дружбу и сплочённость среди Скипетровцев. Ставит безопасность невинных людей выше, чем свою. Предпочитает все конфликты решать переговорами и мирным путём, и лишь при особой необходимости использует физическую силу. Имеет привычку вторгаться в чужое пространство и лезть туда, куда даже не просят. Обожает игры, в которых нужна смекалка, и частенько заставляет подчинённых играть вместе с ним, при этом постоянно побеждая. Особенно любит собирать паззлы.

0

3

Приближённые Короля

http://sd.uploads.ru/ZNCQF.png

Занята!
Имя: Авашима Сери | Awashima Seri
Возраст: 22 года
Рост: 185 см
Группа крови: A (II)
День рождения: 1 сентября
Меч: Kikyo (Bellflower)

Краткая характеристика:

Всегда серьёзная, собранная и опытная лейтенант Синего клана, а также правая рука Мунакаты. Стоит отметить, что она – почти единственная девушка в клане, но это не делает её слабее на фоне мужчин-Скипетровцев. Ответственно относится к работе и готова выполнить любой приказ капитана, которого очень уважает. Также неплохо ладит с Кусанаги Изумо, несмотря на то, что он состоит во враждебном клане, и частенько наведывается к нему в бар. Обожает анко (пасту из красных бобов) и готова накормить ей любого товарища (в особенности Синего Короля, который пребывает в шоке из-за такого престранного вкуса лейтенанта).

http://sd.uploads.ru/OznCt.png

Занят!
Имя: Фушими Сарухико | Fushimi Saruhiko
Возраст: 19 лет
Рост: 178 см
Группа крови: AB (IV)
День рождения: 7 ноября
Меч: Subaru

Краткая характеристика:

Глава информационного отдела и третий человек в Скипетре. Раньше состоял в Красном клане, поэтому до смерти Суо Микото обладал силами обоих кланов. Сарухико гордый, самолюбивый, скрытный и совсем недружелюбный тип. Сторонится даже своих коллег, вступая с ними в контакт только при особой необходимости. Очень умён и сообразителен, особенно силён в математических и логических задачах, чем и привлёк Синего Короля. Имеет завышенную самооценку, считая всех ниже и глупее себя. Жесток по отношению к врагам, кровожаден во время сражения. Постоянно провоцирует на драку своего бывшего друга – Яту Мисаки. Тем не менее, он достаточно ответственный и всегда старается во время выполнения работы, пусть хоть и делает всё по-своему. В общежитии Скипетра живёт один, в отдельной комнате.

0

4

Спецотряд

http://sd.uploads.ru/DJdhv.png

Придержан!
Имя: Акияма Химори | Akiyama Himori
Возраст: 25 лет
Рост: 175 см
Группа крови: A (II)
День рождения: 20 октября
Меч: Taruhi (Icicle)

Краткая характеристика:

Химори – спокойный, трудолюбивый и всегда собранный молодой человек, который подаёт пример своим коллегам. Скромен, честен и доброжелателен по отношению к остальным Скипетровцам, однако он может начать паниковать, когда ситуация выходит из-под контроля. Отлично владеет навыками фехтования. Также стоит отметить, что у него есть прабабушка. Живёт в одной комнате с Бензаем Юджиро.

http://sd.uploads.ru/p3xAH.png

Имя: Бензай Юджиро | Benzai Yujiro
Возраст: 24 года
Рост: 180 см
Группа крови: О (I)
День рождения: 28 декабря
Меч: Zanshou (Afterglow)

Краткая характеристика:

Спокоен, тих и необщителен, зато всегда качественно и профессионально разбирается со своей работой. Самостоятельный и опытный, предпочитает всё делать сам, без лишней помощи. Упёртый и всегда стоит на своём мнении, даже если он не прав. Со своими коллегами предпочитает общаться сдержанно и лишь по поводу работы. Как бы то ни было, ему можно смело довериться. Его стиль фехтования больше подходит для защиты. Есть младшая сестра. Сосед по комнате – Акияма Химори.

http://sd.uploads.ru/bs1ed.png

Имя: Хидака Акира | Hidaka Akira
Возраст: 22 года
Рост: 187 см
Группа крови: О (I)
День рождения: 12 декабря
Меч: Grand Slasher X (GSX)

Краткая характеристика:

Хидака – нетерпеливый, разговорчивый и очень шумный юноша. Легко выходит из себя, но и так же легко забывает все обиды. Он старается подружиться со всеми соклановцами, в том числе и с Фушими, которого все наоборот обходят стороной (хотя Сару не собирается отвечать взаимностью), вдобавок очень обо всех заботится. Как и Авашима, очень любит бобовую пасту, да и вообще любитель поесть. Обожает девушек (в особенности их грудь) и частенько жалуется, что в «Скипетре» их почти нет. Любит устраивать вечеринки. У Акиры также есть много братьев и сестёр. Живёт в одной комнате с Гото Реном, коллекцию страшных вещей которого очень боится.

http://sd.uploads.ru/Cz6P9.png

Имя: Камо Рюхо | Kamo Ryūhō
Возраст: 27 лет
Рост: 183 см
Группа крови: А (II)
День рождения: 26 марта
Меч: Kotetsu

Краткая характеристика:

Самый старший участник специального отряда. Наиболее опытный и серьёзный, в отличие от остальных в отряде. Тем не менее, он очень заботливый и дружелюбный по отношению к коллегам, всегда готов их чуть ли не "воспитывать", как детей, а особенно Энди, которого он таскает в комнату после пьянок и периодически готовит ему еду. Был женат, но разведён. Очень любит маленьких детей. Впрочем, у него и самого есть дочка, но, как сказал Домиуджи, видеться с ней ему позволяют лишь раз в три месяца, чему он очень расстроен. В схватке всегда очень нетерпелив и ему бы не помешало быть осторожнее. Живёт в одной комнате с Домиуджи Энди.

http://sd.uploads.ru/YQRta.png

Имя: Гото Рен | Goto Ren
Возраст: 21 год
Рост: 183 см
Группа крови: B (III)
День рождения: 12 февраля
Меч: Pochi

Краткая характеристика:

На первый взгляд Рен выглядит спокойным, тихим, и вообще приятным в общении молодым человеком, который, кстати, иногда не прочь и повеселиться в компании товарищей. Собственно, таким он и является. Только вот многих пугает в нём его мания собирать всякие доводящие до дрожи вещицы. К примеру, тотемы и прочие устрашающие предметы, причём Хидаку, который живёт с Гото в одной комнате, такие штуки доводят чуть ли не до паники.

http://sd.uploads.ru/Idgyh.png

Имя: Эномото Татсуя | Enomoto Tatsuya
Возраст: 23 года
Рост: 173 см
Группа крови: А (II)
День рождения: 30 апреля
Меч: Tatsuya no Tsuguri (Tatsuya’s Sword)

Краткая характеристика:

Добрый, застенчивый и в меру тихий паренёк, который, как и многие его коллеги, всегда с радостью развлекается в компании друзей. Считает, что ему «не хватает стиля». Любит читать комиксы, как американские, так и японскую мангу. Его можно считать типичным отаку, который любит аниме, мангу и собирает фигурки любимых персонажей, расставляя их в комнате по полкам. Достаточно пессимистичен и всегда готовит себя к самому худшему. Отлично разбирается в компьютерах, причём даже в устаревших моделях. Его сосед по комнате – Фусе Дайки.

http://sd.uploads.ru/7COuK.png

Имя: Фусе Дайки | Fuse Daiki
Возраст: 23 года
Рост: 172 см
Группа крови: B (III)
День рождения: 8 ноября
Меч: Hagane (Steel)

Краткая характеристика:

Без колебаний выговаривает своё мнение в любой ситуации, даже если оно может показаться глупым. Очень раздражителен, хотя вполне уживется среди остальных соклановцев. С презрением относится к Фушими, считая, что он - любимец капитана. Живёт в одной комнате с Эномото Татсуей.

http://sd.uploads.ru/ZAUbB.png

Занят!
Имя: Домиуджи Энди | Dōmyōji Andi
Возраст: 20 лет
Рост: 182 см
Группа крови: AB (IV)
День рождения: 4 июня
Меч: Excalibur

Краткая характеристика:

Инфантильный, эмоциональный и вспыльчивый паренёк, которому почти никогда не сидится спокойно на месте. Он – настоящий заводила отряда. Несмотря на то, что Энди несовершеннолетний, он очень любит пиво, да и вообще спиртное, за что его постоянно бранит Рюхо. Обычно он что-то делает, не думая о последствиях, из-за чего нередко влипает в неприятности. А уж как он любит писать "офигительные" отчёты, от которых Фушими постоянно в "восторге"… Побаивается и немного недолюбливает начальников – Мунакату и Авашиму, а ещё терпеть не может змей. Лейтенанта он, кстати, стал называть женщиной-змеёй, когда увидел в руке у Сери змею. Вдобавок ко всему, он жуткий сплетник. Не очень-то любит игры, в которых важны логика и ум, поскольку частенько проигрывает в них (причём не только капитану). Как бы то ни было, Энди – отличный лидер и раньше был командиром одного из отрядов. Сосед по комнате – Камо Рюхо.

0


Вы здесь » [K]-Project: opposition » Акции » Акция №4. Синий клан.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно